TVXQ станут единственным иностранным артистом, которые дважды выступят на японском стадионе “Nissan”

2
1184
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

TVXQ станут единственным иностранным артистом, которые дважды выступят на японском стадионе "Nissan"

TVXQ объявили, что они выступят на стадионе “Nissan” во второй раз, становясь единственным иностранным артистом, которые выступят на знаменитом японском стадионе дважды.

21 января TVXQ провели концерт в “Osaka City Dome” в рамках тура “TVXQ LIVE TOUR 2017 ~ Begin Again”, и в конце концерта они объявили, что в июне снова вернутся на стадион “Nissan”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники Super Junior станут гостями на шоу Hello Counselor»

Дуэт выступит на стадионе “Nissan”, также известным как Международный стадион Йокогама, примерно через 5 лет, после того, как они провели свой концерт еще в 2013 году. Стадион, как известно, является самым большим местом в стране с возможностью вместить более 70 000 люди и только самые лучшие артисты Японии могут провести там свои сольные концерты.

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.