Крис Ву и Тиффани Тан в новом фильме “Европейский расклад”

3
2609

Крис Ву и Тиффани Тан в новом фильме "Европейский расклад" Гонконгский кинопром анонсировал выход фильма “Европейский расклад”, каст которого включает в себя таких звезд, как Крис Ву, Тиффани ТанТони Люн Чу Вай и Ду Цзюань.

Это третий фильм во франшизе режиссера Джингла Ма, после “Токийского расклада” (2000) и “Сеульского расклада” (2006). Пока точный сюжет не известен, но, следуя канонам трилогии, фильм будет криминальным боевиком с элементами драмы и комедии.

Съемки фильма начались 31 августа 2016 года в Италии. Точная дата релиза пока не установлена, но на ранних стадиях проекта годом выхода фильма в прокат назывался 2018-й.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз] Крис и Чжао Ли Ин выпустили клип на песню «Miss You»

Чтобы напомнить зрителям о проекте, производителями были выпущены небольшие промо. Посмотрите изображения ниже. Крис Ву и Тиффани Тан в новом фильме "Европейский расклад" Крис Ву и Тиффани Тан в новом фильме "Европейский расклад" Крис Ву и Тиффани Тан в новом фильме "Европейский расклад" Крис Ву и Тиффани Тан в новом фильме "Европейский расклад" Крис Ву и Тиффани Тан в новом фильме "Европейский расклад" Крис Ву и Тиффани Тан в новом фильме "Европейский расклад"

Merrylinn специально для YesAsia.ru Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]