7 вдохновляющих и мотивирующих музыкальных клипов при участии Эмбер из f(x)

3
3977
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

7 вдохновляющих и мотивирующих музыкальных клипов при участии Эмбер из f(x)

Эмбер Жозефина Лю — выдающаяся артистка и драгоценный камень SM Entertainment. С тех пор, как состоялся ее дебют в конце 2009 года, рэперша и певица продолжает восхищать нас все больше и по сей день, демонстрирую через свое творчество впечатляющий талант.

Смотрите также: Эмбер рассказала BBC о своей нетипичной внешности

Она не боится показывать свой истинный характер, как в музыке, так и в повседневной жизни.

Эмбер, известная активным участием в создании и аранжировке музыки своих сольных релизов и совместных работ с участием других артистов, создала множество потрясающих работ. Ниже вы можете увидеть 7 вдохновляющих музыкальных клипов с участием Эмбер из f (x), которые дают нам силы двигаться дальше.

1. «Beautiful»

Эмбер, на фоне своих детских фотографий, рассказывает историю своей жизни: о времени, когда ей приходилось переносить множество трудностей и страданий ради того, чтобы воплотить свои мечты в реальность.

2. «Shake That Brass» при участии Тэён из Girls’ Generation

Этот сингл стал особым праздничным релизом; многие айдолы появились в эпизодических ролях этого клипа, присоединившись к Эмбер и Тэён, и смогли создать особую атмосферу.

3. «Borders»

Когда Эмбер стала соавтором музыкального клипа для своего первого сингла из серии «Crossing», рэперша послала сердечное письмо, через которое она поддержала тех людей, которые думают «за пределами коробки» и остаются верными себе независимо от того, какие препятствия встречаются на их пути.

4. «On My Own» при участии Gen Neo

Данный музыкальный клип стал первым клипом, срежиссированным Эмбер, за который она смогла получила признание не только как певица, но и как режиссер. При участии Gen Neo артисты создали поп-балладу на английском и корейском языках, поднимающую тему одиночества.

Корейская версия:

Английская версия:

5. «Need To Feel Needed»

В этом музыкальном клипе Эмбер снова смогла проявиться свои навыки режиссуры. Веселясь вместе со своими друзьями, артистка на позитивной ноте рассказала, что значит для нее влюбиться и полностью отдаться этим чувствам.

6. «Breathe Again» при участии KSUKE

Для этого танцевального / электронного трека Эмбер объединилась с японским ди-джеем KSUKE, создав вместе с ним полуаниминированное музыкальное видео в стиле фанк.

7. «Fantasy» SUPERFRUIT

Эмбер, зарекомендовавшая себе как многопрофильный артист, присоединилась к музыкальному дуэту SUPERFRUITМитчу Грасси и Скотту Хоингу в их последнем релизе «Fantasy», где она исполнила свой собственный стих.

Бонус: f (x) – «All Mine»

Талантливая артистка вывела свои режиссерские навыки на новый уровень, когда она полностью взяла на себя ответственность за создание и редактирование музыкального видео, в котором она и ее одногруппницы из f (x) в веселой атмосфере спели песню «All Mine».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News