Пак Бо Гом в фотосессии журнала Vogue

3
1061
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Гом в фотосессии журнала Vogue

Журнал Vogue Taiwan опубликовал некоторые снимки и отрывки из интервью с актёром Пак Бо Гомом, в котором тот рассказал, каким артистом хочет стать, как учит свои роли и многое другое.

Смотрите также: Директор «Hyori’s Bed and Breakfast» похвалил Юну из Girls’ Generation и актера Пак Бо Гома за отличную работу

На фотографиях на молодом мужчине можно увидеть различные стили одежды, в том числе рубашки с необычными узорами и строгие костюмы, но каждый образ идеально дополняет красоту и харизму актёра.

Пак Бо Гом в фотосессии журнала Vogue

“Прошло шесть или семь лет с момента моего дебюта. Я думаю, что в этот период времени то, что казалось длительным, длилось нескончаемо долго, а что казалось мимолётным, проносилось очень быстро. Однако, как я и думал, мне не удалось осуществить множество проектов. Думаю, это потому, что я хотел попробовать много различных персонажей. Я осторожно выбираю каждый последующий проект. Очень внимательно и вдумчиво читаю сценарий. Я трачу много времени в поисках персонажа, его стиля жизни, мышления и многого другого”.

Пак Бо Гом в фотосессии журнала Vogue

“Я хочу стать таким актёром, который затрагивает эмоции людей и дарит им воспоминания. С момента, когда я ещё не определился со своей актёрской профессией, и до нынешнего времени моя конечная цель – стать артистом, который будет обмениваться позитивной, тёплой энергетикой с людьми. Хочу передавать аудитории определённые эмоции и запоминаться. Надеюсь стать актёром, который позитивно влияет на публику”.

Пак Бо Гом в фотосессии журнала Vogue

“Производственная команда дорамы “Лунный свет, влекомый облаками” была очень добра ко мне. Надеюсь когда-нибудь вновь поработать с ними и стать таким актёром, с которым они захотят вновь создать проект”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.