Ким Ю Джон исполнит главную роль в дораме “Уборка со страстью”

4
4006
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Ким Ю Джон исполнит главную роль в дораме "Уборка со страстью"

Стало известно, что актриса Ким Ю Джон исполнит главную роль в дораме канала JTBC “Clean With Passion For Now” (Уборка со страстью).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Со Ин Гуку предложена роль в ремейке японского сериала «И миллион звёзд падут с небес»

Дорама основана на популярном вебтуне, главный герой которого Чан Сон Кёль. Он богат и прекрасно выглядит, однако страдает мизофобией (навязчивое состояние, при котором возникает страх загрязнения или заражения). Из-за своего страха, он одержим чистотой. Герой владеет клининговой компанией. Известно, что на главную роль рассматривается Ан Хе Соп, также одну из ролей предложили Сон Джэ Риму. Актёры пока не подтвердили своё участие в дораме.

Ким Ю Джон исполнит роль Гиль О Соль. Она любит носить спортивные костюмы, и у неё совсем нет времени на уборку из-за многочисленных подработок. Но однажды она устраивается в клининговую службу, которой владеет Чан Сон Кёль.

Премьера дорамы состоится в апреле на канале JTBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News