5 причин посмотреть дораму с Каем “Весна пришла”

10
11294
ИСТОЧНИКwww.dramafever.com

5 причин посмотреть дораму с Каем "Весна пришла"

Японская дорама “Весна пришла” начала свою трансляцию 13 января. Она примечательна тем, что главную роль в ней исполняет участник группы EXO Кай. Сериал расскажет о любви японской девушки и корейского парня, которого не одобряют её родители.

Вот несколько причин, почему стоит начать просмотр этой дорамы:

1. Реалистичная героиня

Японская актриса Курасина Кана играет роль Кисикавы Наоко. Ей 31 год и она работает в магазине нижнего белья. Жизнь героини серая и скучная, она живёт вместе с вечно ругающимися родителями в неопрятном доме. Ей кажется, что она застряла в вечной зиме: холодной и беспросветной, до тех, пор пока случайно не повстречала корейского фотографа Ли Джи Вона (Кай из группы EXO).

Внезапно её жизнь наполнилась светом и теплом, и кажется пришла весна.

2. Красивая романтика между героями

В отличие от большинства корейских дорам, где главный герой всегда по-началу холоден и циничен, персонаж Кая сразу проявляет тёплые чувства, даже не смотря на то, что семья героини странно себя ведёт.

3. Взгляд на семейные ценности и культуру Японии

Если вы смотрите только корейские дорамы и узнаёте о жизни и культуре страны, об обычаях и традициях, то есть смысл посмотреть и этот сериал, из которого вы больше узнаете о японской культуре, языке, кухне, традиционной одежде и семье.

4. Сцена в душе с Каем

Отдельным пунктом выделяется именно этот момент в дораме. Почему бы и нет, кто из поклонниц Кая откажется, лицезреть прекрасный торс кумира?

5 причин посмотреть дораму с Каем "Весна пришла"

5. Увлекательный сюжет

Несмотря на столь простое описание начала, сериал полон таинственности. В какой-то момент поведение окружения героини вызывает подозрение, будто все сговорились и хранят свои секреты. Даже поведение героя Кая вызывает сомнение, то ли он действительно безумно влюблён в героиню, то ли специально влюбил в себя, чтобы манипулировать ею.

В дораме всего пять серий, но на данный момент пока вышло два эпизода.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.