Новый трек Сюзи покоряет чарты страны

11
3361
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый трек Сюзи покоряет чарты страны

Песня Сюзи, выпущенная перед официальным релизом мини-альбома певицы, покорила главные корейский чарты реального времени.

Смотрите также: Сюзи выпустила клип на песню «In Love With Someone Else»

22 января в 18:00 по корейскому времени Сюзи поделилась своей композицией “I’m In Love with Someone Else” (“Я влюблена в кого-то другого”), хотя её новый мини-сборник ещё не вышел.

К 14:30 следующего дня данная песня заняла первые строчки во всех шести главных корейских музыкальных чартах реального времени, включая Melon.

Баллада рассказывает о том, какого вновь влюбляться после расставания с человеком, текст песни пропитан грустью из-за осознания того, что текущий партнёр будет ранен эмоциями, которые девушка всё ещё питает к прошлой любви.

Успех Сюзи с “I’m In Love with Someone Else” – это не первый прорыв девушки с предрелизной композицией, которая покоряет основные чарты страны. Та же ситуация случилась с её песней для сольного дебюта “Pretend” в прошлом году. Обе композиции написаны Armadillo.

Новый трек Сюзи покоряет чарты страны

Второй мини-альбом Сюзи под названием “Faces of Love” (“Лики любви”) поступит в продажу с 29 января, в 18:00 по корейскому времени.

А недавно девушка дала интервью относительно своего возвращения в музыкальную индустрию. Это первое подобное продвижение за последний год. В 2017 году певица выпустила несколько саундтреков к своей дораме “Пока ты спишь”.

В интервью от 23 января Сюзи сказала: “Так как я очень нервничаю и взволновала подготовкой к своему возвращению в качестве певицы впервые спустя год, я особенно благодарная моим поклонникам за то, что проявили так много интереса и любви к моему (выпущенному до релиза альбома) трекуЯ надеюсь, что люди будут ожидать выхода моего второго мини-альбома 29 января и заглавной песни “Holiday”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.