Пак Кён из BLOCK B поделился своими мыслями на тему “Психические трудности знаменитостей”

3
2032
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Пак Кён из BLOCK B поделился своими мыслями на тему "Психические трудности знаменитостей"

Уже не секрет, что за всей гламурной жизнью знаменитости часто бывает темная сторона, которая угрожает психическому здоровью. Пак Кён из BLOCK B затронул чувствительную в своем недавнем интервью для BBC Korea. Он сказал: “Есть много людей, которые дебютировали без чувства собственного достоинства. Позже они узнают, что каждый их шаг и каждое сказанное ими слово постоянно находятся под пристальным вниманием, поэтому они становятся осторожными и теряют чувство свободы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Кён рассказал о самом глупом поступке, который он совершил в последнее время

Затем Пак Кён сказал, что он считает, что знаменитости не могут справиться со своими эмоциями. Он объяснил: “Поскольку знаменитости имеют дело со множеством людей, у них не так много возможностей выразить, как они себя чувствуют на самом деле, поскольку их работа требует от них скрывать свои эмоции. Многие боятся открыться, потому что не хотят волновать всех людей, которые их любят”.

Помимо этого, Пак Кён также сказал, что в основном быть знаменитостью – это тяжелая работа, которая поглощает всю вашу жизнь и изнашивает вас, как личность. “Я думаю, что быть артистом – это неопределенная работа, так как сразу же после дебюта вы начинаете жить жизнью, которая полна тревоги. Я чувствую бремя жизни каждый день все больше и больше, и я всегда переживаю о будущем”, – сказал он.

Перед тем, как интервью закончилось, он поделился полезным советом, который он получил от своего коллеги, который помог ему отпустить некоторые сложные жизненные ситуации. Он сказал: “Не пытайтесь взять на себя все бремя в мире. Ты всего лишь один человек, так что просто отбросьте часть бремени”.  

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.