Кай из EXO признался, что он никогда не выбирал танцы

15
6438
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Кай из EXO признался, что он никогда не выбирал танцы

Кай их EXO был представлен в специальном выпуске журнала “Lined”.

“Lined Magazine” – это печатное издание, которое выходит в США и Канаде, выпускаемое только 4 раза в год. Кай был представлен на обложке выпуска под названием “Stage”, который был выпущен в январе 2018 года. Издание представляет собой 250-страничную коллекционную книгу для международной аудитории, которая ищет современные тенденции в моде и поп-культуре.

Во время интервью, естественно, поднимались вопросы о танцах. Кай, который танцует большую часть жизни, сказал: “Танец не был тем, что я выбрал. Естественно, в моих первых воспоминаниях был танец, но я не говорю, что движение и танцы радуют меня. Я только хочу сказать, что мои первые воспоминания были о танцах”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рави из VIXX упомянул в тексте нового трека имена своих лучших друзей

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.