Победители 2018 Global V LIVE Top 10

16
5565
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Победители 2018 Global V LIVE Top 10

Рейтинг 2018 Global V LIVE Top 10 показал лучшие каналы в приложении V Live, которые получили наибольшую поддержку и любовь поклонников по всему миру в 2017 году.

Смотрите также: Чо Джон Сок встал на защиту «скудных» актерских навыков Хери

В рейтинге 2018 Global V LIVE Top 10 представлены 10 каналов с самым высоким показателем активности поклонников по всему миру в ежегодном чарте. В рейтинге Global Rookie Top 5 оказались топ-5 каналов среди открывшихся в 2017 году, которые получили наибольшее количество внимания поклонников.

Согласно V Live: “Баллы годового чарта – сумма просмотров, комментариев и лайков в порядке предпочтений, а также количество посещений канала. Это практически то же самое, что и ежедневный, еженедельный и ежемесячный рейтинг V Live”.

Сбор данных для данных рейтингов проводился с 1 января по 25 декабря 2017 года и с итогами можно ознакомиться ниже.

Группы, чьи каналы вошли в Global Artist Top 10:

EXO, BLACKPINK, GFriend, BTS, ASTRO, SEVENTEEN, NU’EST, TWICE, GOT7, MONSTA X

Победители 2018 Global V LIVE Top 10

Global Rookie Top 5 среди каналов, открывшихся в 2017 году.

JBJ, PRISTIN, THE BOYZ, Golden Child, WANNA ONE

Победители 2018 Global V LIVE Top 10

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.