Поклонники EXO чувствуют себя обманутыми

78
22261
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники EXO чувствуют себя обманутыми

Кажется, парни из EXO не будут присутствовать на церемонии награждения 27th Seoul Music Awards, и фанаты группы явно недовольны этим фактом.

Смотрите также: Корейские поклонники WANNA ONE попали под следствие за нарушение законов Малайзии

Согласно эксклюзивному докладу OSEN от 23 января, организаторы церемонии награждения подтвердили новость о том, что EXO не будут присутствовать на мероприятии, которое состоится 25 января Gocheok Sky Dome, Сеуле. Вместо 27th Seoul Music Awards ребята посетят Японию в рамках промоушена, который был распланирован в прошлом году.

Что касается это проблемы, представитель “SMA” прокомментировал: “Мы не можем подтвердить присутствие EXO на церемонии, поскольку мы не объявляем о результатах и списках приглашенных участников заранее”. Однако по словам представителя, отсутствие артистов никак не повлияет на результаты церемонии.

Узнав новости, большая часть фанатов была в ярости, требуя четкого объяснения от организаторов церемонии, поскольку большинство из них купилибилеты заранее, специально для того, чтобы увидеть парней.

В своих комментариях фанаты пишут: “Дать знать через день после того, как голосование закончилось, лол. Отдать наши заработанный деньги заранее и узнать, что EXO там даже не будет. Это жульничество или как?”, “Присутствуют они или нет, награду дать обязаны”, “Безопасного путешествия, EXO“, “Организаторы знали, что парни не смогут присутствовать, но почему не объявили об этом заранее?”, “После платного голосования они публикуют такую статью…”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.