Кан Хё Джон рассказала о том, как стремилась к тому, чтобы её не называли старой на съёмках дорамы

2
2731
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Хё Джон рассказала о том, как стремилась к тому, чтобы её не называли старой на съёмках дорамы

Дорама “Жонглёры” завершилась 23 января. Актриса Кан Хё Джон (36 лет) сыграла в ней домохозяйку, которая 15 лет отдала семье, но теперь устроилась секретарём в фирму.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Кён Хо сыграет в дораме канала OCN «Жизнь на Марсе»

Её партнёрами по съёмкам были актёры Чхве Даниэль, Бэк Джин Хи, Ли Вон Гын и другие. Кан Хё Джон рассказала о совместной работе: “Когда только начались съёмки, я поняла, что большинство актёров на 9-10 лет младше меня. Мне казалось, что я буду слышать слово “старая”, если буду неосторожна, поэтому я всегда была бдительна. Я приняла строгие меры, чтобы убедиться, что я не выгляжу старой”.

Актриса продолжила: “Я слушала много песен TWICE и Red Velvet, играя на площадке, будто я молода. Но другие актёры оказались более зрелыми, чем я ожидала, поэтому мы отлично ладили, не чувствуя разницы в возрасте”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.