Big Hit Entertainment объявляет, что подарки от поклонников для BTS больше не принимаются

62
21391
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Big Hit Entertainment объявляет, что подарки от поклонников для BTS больше не принимаются

Сообщается, что поклонники больше не смогут отправлять свои щедрые подарки (фирменная одежда, гаджеты) для участников BTS.

После нескольких других агентств, которые ранее отказались от подарков, Big Hit Entertainment также запретило поклонникам отправлять подарки своим артистам, за исключением писем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS устанавливают новый рекорд, собрав более 250 миллионов просмотров за самое короткое время

Через официальный сайт Big Hit Entertainment объявило: “Мы объявляем о новых правилах, касающихся подарков от поклонников для BTS. После долгой дискуссии с участниками о подарках, которые вы им присылаете (через службы доставки и курьеров), мы решили отказаться от этого вида проявления любви поклонников. 

Мы примем только те подарки, которые были отправлены до 30 марта 2018 года. После этого приниматься будут только письма. Любой подарок, полученный после 30 марта, будет отправлен обратно отправителю. Однако, вы сможете подготовить подарок для группы в качестве поддержки BTS в Корее и в мировых турне, а также на официальных встречах, но только после предварительного согласования”. 

Big Hit Entertainment не раскрыло причины этого решения.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.