Ким Джонхён и его посмертный альбом “Poet | Artist” на вершине рейтингов iTunes

5
3955
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джонхён и его посмертный альбом "Poet | Artist" на вершине рейтингов iTunes

Ким Джонхён и его музыка продолжают сиять в сердцах поклонников по всему миру.

Посмертный альбом певца “Poet | Artist” был выпущен 23 января. Мало того, что он получил много любви внутри страны – с заглавной песней “Shinin”, занимающей первое место в нескольких графиках в реальном времени, но и на международном уровне.

По состоянию на 24 января 8 часов утра (корейское время) альбом занял первое место в рейтингах альбомов iTunes в 24 странах и городах: Аргентина, Бразилия, Чили, Дания, Эстония, Финляндия, Греция, Гватемала, Гонконг, Япония, Казахстан, Макао, Малайзия, Норвегия, Парагвай, Перу, Филиппины, Россия, Сингапур, Шри-Ланка, Тайвань, Таиланд, Турция и Украина.

Кроме того, он также занял второе место в рейтингах альбомов iTunes в США и  Австралии, а также третье место в Португалии и Испании, четвертое в Камбодже, пятое в Англии и Новой Зеландии, шестое в Германии и Бельгии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] S.M. Entertainment опубликовало клип Ким Джонхёна на песню «Before Our Spring»

Вся прибыль, полученная от альбома, будет передана матери Джонхёна и для создания организации [фонда], помогающей тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

Также стоит отметить, что в настоящее время клип на песню “Shinin’” преодолел отметку в 4 миллиона просмотров, сделав это за первые сутки после релиза.

Ким Джонхён и его посмертный альбом "Poet | Artist" на вершине рейтингов iTunes

 

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.