Самые дорогостоящие видеоклипы K-Pop мира

36
34401
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Самые дорогостоящие видеоклипы K-Pop мира

Музыкальные видео являются неотъемлемой частью К-Pop мира и визуальные эффекты большей части из них сводят поклонников с ума. Конечно, некоторые группы выбирают более простой и низкобюджетный вариант, ведь тут все зависит от того, сколько агентство готово выложить и вложить в очередной промоушен, однако есть и те, кто склоняется к экстравагантности. Но как далеко готовы зайти компании, чтобы создать видеоклип, который выходит за рамки восприятия?

Смотрите также: Айдолы, рожденные в норковых пеленках

B.A.P "One Shot"

Практически семиминутный шедевр считается одним из самых дорогостоящих на сегодняшний день. Мало того, что это один из самых драматичных видеоклипов мира K-Pop, стоимость съемок составила что-то между 900,000 и 950,000 долларов.

T-ara "Cry Cry"

“Cry Cry”, наверное, вошел в историю как видеоклип с максимальной продолжительностью, стоимость которого составила один миллион долларов.

AOA "Like A Cat"

Сюжетная линия видеоклипа однозначно достойна внимания, однако производство такого видеоклипа обошлось в копеечку. Персональная уникальная эстетика для каждой участники обошлась в общей сложности компании в 250,000 долларов.

MAMAMOO "Decalcomanie"

Концепт клипа MAMAMOO довольно прост, чего нельзя сказать про стоимость производства. Подобная элегантность группы обошлась компании в 300,000 долларов.

2NE1 "Come Back Home"

Эту песню 2NE1 уже можно отнести к классике K-Pop. По слухам, на все про все ушло около 500,000 долларов. Однако поклонники считают, что такой шедевр стоит своих денег.

Эйли и Юн Мирэ "Home"

Совместный проект двух красавиц стал хитом, а сам клип нельзя отнести к ряду бюджетных. Его стоимость варьируется от 250,000 до 300,000 долларов. Во время съемок было снято 167 дублей и есть вероятность того, что осталось немало кадров, которые не вошли в видеоклип.

INFINITE "Destiny"

Видео, вошедшее в этот список, только одна из двух вышедших версий, однако оно является еще одним видео, вошедших в топ дорогостоящих. Стоимость производства обошлась примерно в 890,000 долларов, но, как говорят поклонники, глаз не оторвать от просмотра.

Gankiz "Honey Honey"

У девушек из Core Content Media также довольно высокобюджетный видеоклип. После его релиза многие поклонники считают, что каждая участница достойна стать актрисой. Стоимость съемок оценивается в 900,000 долларов, однако с учетом инфляции сейчас это примерно 950,000 долларов.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.