Хвисон и Хванхи из Fly to the Sky сразились в танцевальном поединке на Weekly Idol

4
1035
ИСТОЧНИКallkpop

Хвисон и Хванхи из Fly to the Sky сразились в танцевальном поединке на Weekly Idol

В выпуске нового эпизода шоу телеканала MBC Weekly Idol от 24 января приняли участие Хванхи из Fly to the Sky и певец Хвисон.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Хвисон отреагировал на обвинения в том, что он воспользовался услугами пластического хирурга

С началом 208 года, года собаки по восточному календарю, продюсеры передачи решили пригласить в двух певцов, родившихся в год собаки.

Вернувшись на передачу спустя 4 года, Хвисон прокомментировал: “Я уже начал усиленно работать в этом году как собака”. Что же качается Хванхи, который пришел на Weekly Idol впервые, казался слегка потерянным, что подтверждал его частых смех.

Оба мужчины продемонстрировали свои исключительные вокальные диапазоны, спев некоторые из своих хитов, которые они исполняли на протяжении многих лет. Два артиста также провели танцевальное сражение: Хвисон исполнил «Show Me Girl», в то время как Хванхи выбрал BTS «Blood, Sweat and Tears», чтобы удивить зрителей.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News