Кан Хо Дон готовится к своему дебюту в качестве певца

2
1042

Кан Хо Дон готовится к своему дебюту в качестве певца

Кан Хо Дон дебютировал в качестве певца!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Чон Ён Хва покидает шоу Talk Mon

23 января в эксклюзивной статье от Joy News 24 говорится, что Кан Хо Дон завершил запись песни в стиле трот «Kicked Your Luck», сделанной певицей Хон Джин Ён. Также было сказано, что комедиант Ю Се Юн принял участие в данном проекте.

В Xport News агентство Кан Хо Дона, SM C&C, подтвердило этот факт: «Кан Хо Дон исполнил композицию «Kicked Your Luck», спродюсированную Хон Джин Ён».

«Kicked Your Luck» впервые была исполнена на шоу Knowing Brother телеканала JTBC еще в октябре. Хон Джин Ён объяснила, что эта песня для Кан Хо Дона, и MC согласился стать певцом и дебютировать. Трек будет официально представлен в середине февраля.

До этого Хон Джин Ён успешно продвигала свою песню «Ring Ring» с комиком Ким Ён Чолем.

А вы ожидаете этого необычного дебюта?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.