Результаты выступлений на Inkigayo + выступления iKON, Сонми и других

2
2326
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Результаты выступлений на Inkigayo + выступления iKON, Сонми и других

Новый эпизод шоу Inkigayo, выпущенный на этой неделе каналом SBS, вновь продемонстрировал зрителям воодушевляющие и энергичные выступления наших любимых айдолов. Наравне с выступающими артистами, веселую атмосферу создавали и ведущие: Доён из группы NCT, Джису из BLACKPINK и специальный MC – JR из NU’EST W.

В новом эпизоде на сцену вернулись Davichi с песней “Days Without You”, группа iKON выступила с новой песней “Love Scenario”, затем Чон Се Ун своим выступлением с “Baby It’s U” сделал атмосферу более романтичной. Завершающие выступления продемонстрировали Nick&Sammy с песней “O.o.O” и новички fromis_9, которые дебютировали на сцене с треком “To Heart”.

Смотрите также: Сонми ответила на сообщения нетизенов касательно своей фигуры

На первое место были номинированы Сонми, Ким Дон Рёль и Чан Док Чхоль. Победу одержала прекрасная Сонми с ее новым синглом “Heroine”.

Видео с выступлениями на Inkigayo вы можете посмотреть ниже:

Davichi

iKON

Чон Се Ун

fromis_9

Сонми

Oh My Girl

Ким Чон Ха

JBJ

Momoland

MXM

Какое выступление понравилось Вам больше всего? Считаете ли Вы победу Сонми заслуженной? Делитесь своими мыслями в комментариях!

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]