Над оформлением свадебного банкета Тэяна и Мин Хё Рин будет работать дизайнер, оформивший свадебную сцену в фильме “Сумерки”

17
9378
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Над оформлением свадебного банкета Тэяна и Мин Хё Рин будет работать дизайнер, оформивший свадебную сцену в фильме "Сумерки"

Свадебный банкет Тэяна из BIGBANG и Мин Хё Рин пройдет в отеле “Paradise City”.
Предстоящее мероприятие будет подготовлено дизайнером Янгсонг Мартин, которая также разработала сцену лесной свадьбы в фильме “Сумерки”. Дизайнер является близким другом пары, поэтому с удовольствие взялась за разработку проекта. 

*Янгсонг Мартин – лучший дизайнер лакшери свадебного текстиля.Начала бизнес по созданию текстиля для ивентов, свадеб в начале 2000-х в LA, USA. Сегодня, это всемирно известный бренд – Wildflower Linen, а Янгсонг Мартин – законодатель моды и создатель индустрии по всему миру дизайнерского свадебного текстиля. Перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с работами дизайнера

“Paradise City” – это роскошный отель в Инчхоне, который открылся в прошлом году, и стал любимым местом для мероприятий многих знаменитостей. Янгсонг Мартин сказала: “Будучи другом и поклонницей Тэяна и Мин Хё Рин, у меня есть особая привязанность к ним. Я хочу подарить им такую свадебную вечеринку, которая может ретранслировать их невинную первую любовь, а также красоту Мин Хё Рин”. 
Свадебный банкет [вечеринка] состоится 3 февраля после их официальной свадебной церемонии.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.