Поклонники расстроены отсутствием Джонхёна из SHINee в мемориальном видео на премии Грэмми

19
10075
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонники расстроены отсутствием Джонхёна из SHINee в мемориальном видео на премии ГрэммиПоклонники расстроены, что во время видео-ролика на премии “Грэмми” посвященного усопшим артистам, отсутствовал Джонхён из SHINee.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Клип Ким Джонхёна на песню 빛이 나(Shinin’) преодолел отметку в 1 миллион лайков на YouTube

28 января в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке состоялась “60-я Ежегодная церемония награждения Грэмми”. Во время мероприятия было показано видео, посвященное ушедшим в 2017 году артистам. К сожалению, поклонники SHINee заметили, что “Грэмми” забыли включить туда Ким Джонхёна.

Многие поклонники выплеснули свой гнев и разочарование в социальных сетях: “Должна сказать, что Грэмми поступила неуважительно, по отношению к Джонхёну, он должен был быть включён в тот список”, “Джонхён заслуживает того, чтобы быть включенными в этот памятный список на Грэмми”, “На Грэмми не могли даже минутку выделить, чтобы почтить память Джонхёна.. мерзко.”

Поклонники утверждают, что Джонхён заслуживает того, чтобы его включили в тот мемориальный список, ведь он был не последним человеком в к-поп индустрии и многие признали его, как талантливого артиста и композитора.

“Так расстроил тот факт, что наш Ким Джонхён-оппа из SHINee был исключен из памятного списка премии “Грэмми”. Мы поклонники SHINee и сами SHINee прекрасно знаем, что это АБСОЛЮТНО несправедливо и возмутительно”.

“Я расстроена, что премия Грэмми не включила Джонхёна в мемориальное видео” 

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.