Бэк Джин Хи рассказала о съемках в “Жонглерах” и поддержке Юн Хён Мина

2
1222
ИСТОЧНИКsoompi

Бэк Джин Хи рассказала о съемках в "Жонглерах" и поддержке Юн Хён Мина

30 января актриса Бэк Джин Хи в своем новом интервью рассказала об окончании дорамы “Жонглеры” телеканала KBS.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Бэк Джин Хи травмировала ногу

Накануне имена Бэк Джин Хи и Юн Хён Мина поднялись в рейтингах поисковиков в реальном времени на одном из самых значимых порталов в Южной Корее. Когда ее спросили об этом, Бэк Джин Хи ответила: «Мне жаль, что я произнесла его имя без особой необходимости. Поскольку мы публично встречаемся, любая мелочь может стать предметом обсуждения, поэтому я буду впредь более осторожна со своими словами».

Эти два актера подтвердили свои отношения в марте прошлого года, и недавно эта новость снова стала в центре всеобщего внимания, когда их проекты вышли друг за другом на KBS («Суд ведьмы» с Юн Хён Мином и «Жонглеры» с Бэк Джин Хи).

В романтической комедии «Жонглеры» Бэк Джин Хи и Чхве Дэниэль сыграли главные роли. Отвечая на вопрос о том, завидовал ли Юн Хён Мин их экранной химии, Бэк Джин Хи ответила: «Мы оба актеры. Поскольку мы люди, может быть он немного ревновал, но он меня подбодрял. Он знает, что существует разница между работой и личной жизнью».

Бэк Джин Хи также рассказала о том, как за две недели до начала съемок ей внезапно предложили роль. «[Юн Хён Мин] знал, какое давление я испытывала из-за этого проекта. Он очень беспокоился о моем здоровье, так как я ранил ногу в начале съемок, и наблюдал за драмой, пока она транслировалась. Он сказал мне, что моя сцена с алкоголем была забавной. Он всегда говорит то, что дает мне силы, и я ему за это благодарна”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.