Феи секретного сада: 7 причин быть фанатом “Oh My Girl”

2
2125
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Феи секретного сада: 7 причин быть фанатом "Oh My Girl"

Группа Oh My Girl вращается в индустрии к-поп музыки на протяжении уже более двух лет, и девушки довольно легко нашли путь к сердцам слушателей со своими цепляющими песнями, прекрасными внешними данными, талантами и очарованием.

Их последний сингл “Secret Garden” – прекрасное дополнение к растущему списку удачных возвращений. Если вы ещё не ознакомились с творчеством данного коллектива, вот лишь несколько моментов из их биографии, которые вам нужно узнать.

Феи секретного сада: 7 причин быть фанатом "Oh My Girl"

Базовая информация

Oh My Girl дебютировали в 2015 году под крылом WM Entertainment и получили статус “группы-сестры B1A4”. В изначальный состав вошли Хёджон, Мими, Юа, Сынхи, Джихо, Бинни, Арин и на данный момент бывшая участница – ДжинИ. Девушки впервые выступили на “The Show” 21 апреля 2015 года со своим первым синглом “Cupid”. Второй мини-альбом коллектива с заглавным треком “Closer” был выпущен в октябре, а первое возвращение они осуществили с третьим мини-сборником “Pink Ocean” в 2016 году. Заглавная песня “Liar Liar” и предрелизный сингл “Step By Step” (спродюсированный Джинёном из B1A4) стал фаворитом поклонников девушек.

Переизданный альбом “Windy Day” был выпущен в мае, и девушки даже создали специальный летний сборник с ремейками, включая “Listen To My Word (A-ing)” Papaya. Первый сольный концерт Oh My Girl состоялся в августе, а билеты на него были проданы менее, чем за 3 минуты. В том же месяце ДжинИ взяла перерыв, а затем официально покинула группу в октябре 2017 года из-за проблем со здоровьем.

В 2017 году девушки вернулись на сцену с четвёртым мини-альбомом “Coloring Book”. А последний на данный момент, пятый, мини-сборник “Secret Garden” вышел в продажу 9 января 2018 года.

На данный момент коллектив продвигается в следующем составе: Хёджон, Мими, Юа, Сынхи, Джихо, Бинни и Арин.

Феи секретного сада: 7 причин быть фанатом "Oh My Girl"

Лидером является Хёджон, она также – ведущая вокалистка. Девушка известна своей яркой, неугасающей улыбкой и как “женская версия Донджуна из ZE:A”. Мими – рэпер Oh My Girl, её бархатистый голос повергает поклонников в дрожь.

Не обманывайтесь кукольным личиком Юа: когда дело доходит до танцев, эта малышка превращается в вихрь энергии. Она вошла в состав группы Girl Next Door “Idol Drama Operation Team”. Вокальные данные Сынхи могут заставить вас замереть от удивления, а её личное очарование легко влюбляет фанатов в девушку.

Феи секретного сада: 7 причин быть фанатом "Oh My Girl"

Внешние данные Джихо превосходны, вы могли видеть её в клипе B1A4 “Sweet Girl”. Она также вокалистка группы, как и Бинни, которая в свою очередь была детской моделью и актрисой. Вы сразу узнаете её в клипах Oh My Girl по игривой короткой стрижке. Макнэ группы, Арин, способна растопить любое сердце, настолько она очаровательна. Её большая поклонница – Хани из EXID.

Таланты

Участницы Oh My Girl постоянно одаривают поклонников демонстрацией различных талантов, они без лишних сомнений участвуют в уникальных представлениях.

Например, Хёджон и Сынхи исполнили знаменитый хит “Someone Like You”:

Сынхи приняла участие в реалити-шоу “Girl Spirit”, на котором заняла второе место. Поклонники смогли насладиться множеством потрясающих концептов данной передачи с участием любимой певицы.

Юа стала напарницей U-Kwon на “Hit The Stage” и просто взорвала сцену.

Успешные концепты

Универсальность Oh My Girl заметна каждый раз, когда вы смотрите их музыкальные клипы и живые выступления. Они были милашками в “Cupid”, дурачились в “Liar Liar”, а в “Closer” и “Secret Garden” показали свою зрелость и элегантность. Они обладают огромным потенциалом к перевоплощениям, что заставляет фанатов девушек с нетерпением ожидать каждый следующий концепт.

Великолепная хореография

На танцы девушек приятно смотреть, особенно если учесть то, что в них используются парные и коллективные “спайки”. “Зодиакальный танец” “Closer” наиболее запоминающаяся хореография группы: певицы принимают различные формы знаков во время исполнения песни. Предлагаем посмотреть “Overhead Choreography” ниже.

Эгё

Oh My Girl делятся с поклонниками очаровательными фотографиями и видео. А их дурашливая сторона ярче всего проявила себя в эпизоде шоу “Weekly Idol”. Их очарование постоянно раскрывает новые грани.

EXTRA

Эти девушки поистине знают, что такое веселье, и не боятся выглядеть сумасшедшими! Их версия “Nobody” и “Gee” – нечто невероятное.

https://youtu.be/Kn8PexUN1Jo

На День дурака они выложили в сеть видео, “дебютировав” как группа “Oh My Boy”.

Каверы

Oh My Girl дразнят поклонников многочисленными танцевальными и вокальными каверами на номера популярных к-поп артистов. Это лишь ещё одна причина любить их: каждый раз результат стоит ожидания.

Предлагаем взглянуть на танцевальный кавер “The Boys” Girls’ Generation.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]