Сделано в Корее: BT21 “LINE FRIENDS x BTS”

195
22712
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Сделано в Корее: BT21 "LINE FRIENDS x BTS"

BT21 – это коллекция различных персонажей, созданных LINE FRIENDS и участниками группы BTS, и сделано это было определенно для того, чтобы свести ARMY с ума.

Фактически, многие туристы уже посетили флагманский магазин LINE FRIENDS, который находится в районе Итэвон (Сеул, Южная Корея) как только услышали о его открытии. Еще более удивительным было то, что более 80% людей, посетивших флагманский магазин, были туристами из Китая, Гонконга, Тайваня и Японии.

*Флагманский магазин – это витрина всего бренда. В отличие от других магазинов сети, главная задача флагмана заключается не в получении прибыли, а прежде всего в привлечении внимания к бренду, показу его статуса и выделении среди конкурентов

Сделано в Корее: BT21 "LINE FRIENDS x BTS"

Сделано в Корее: BT21 "LINE FRIENDS x BTS"

Участники BTS также посетили флагманский магазин LINE FRIENDS во время официального открытия BT21.

Сделано в Корее: BT21 "LINE FRIENDS x BTS"

Посетите официальный канал BT21 на YouTube, чтобы посмотреть еще больше видео процесса создания коллекций.

Вы также можете найти любой вид продуктов и предметов, которые были специально созданы участниками группы, выражающие их индивидуальность и основные черты характера.

#p/BeCofRKBxAc/?utm_source=ig_embed

Сделано в Корее: BT21 "LINE FRIENDS x BTS"

Товары BT21 скоро будут доступны в Японии, Тайване, Гонконге и Таиланде.

Для всех поклонников BTS флагманский магазин LINE FRIENDS в Итэвон теперь помечен как обязательное место для посещения, учитывая, что это “родина” BT21.

Не забудьте заглянуть в BT21, если окажетесь в Сеуле.

Сделано в Корее: BT21 "LINE FRIENDS x BTS"

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.