Криша Чу рассказала о своем опыте в отношениях

0
1608
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Криша Чу рассказала о своем опыте в отношениях

Певица Криша Чу рассказала, что никогда раньше не ходила на свидания.

В новом выпуске ТВ-Шоу “Realistic Men and Women” канала MBN, который вышел в эфир 1 февраля, ведущие подняли тему отношений.

Санни из группы Girls’ Generation поспешила поделиться своим опытом: “Я часто выезжала куда-нибудь из общежития”.

Девушка призналась, что все ее отношения держались в строгом секрете.

Услышав это, актер Ян Се Хён добавил, что знаменитые парочки часто ездят куда-нибудь вместе, на что Криша Чу скромно ответила: “Я никогда раньше не состояла в отношениях, но это звучит здорово. Я бы хотела выбираться в город вместе со своим парнем”.

В качестве своего идеального типа молодая певица выбрала Ян Се Хёна. Она упомянула, что ей очень нравится его стиль одежды, а также его манеры.

Смотрите также: Певица Криша Чу появится в февральском выпуске журнала «Nylon Korea»

Криша Чу рассказала о своем опыте в отношениях

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.