iKON назвали женскую группу, от которой без ума абсолютно все участники

29
29323
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

iKON назвали женскую группу, от которой без ума абсолютно все участники

Парни из группы iKON рассказали о своей любимой женской айдол-группе.

Смотрита также: Парни из iKON надеются на добрый жест со стороны Ян Хён Сока

1 февраля приняли участие в радио-шоу Kangta’s Starry Night. Это стало первым появлением на радио-шоу для iKON с момента релиза “Love Scenario”.

Ведущий Канта спросил ребят, в какие моменты лидер группы B.I больше всего был похож на ворчливую мамочку во время подготовки к камбеку, и Джинхван ответил: “Есть кое что, но это не совсем подходит для трансляции. Я помню, что он сказал, когда был действительно зол”. Чуть позже парень добавил: “Думаю, чаще всего он просто говорил: “Давайте сделаем все правильно!”

На вопрос о том, сколько парни пересматривали собственный видеоклип, Юнхён поделился: “Если честно, я видел его раз десять, но от начала до конца просмотрел всего три раза. Донхёк появлялся в эпизоде с поцелуем Ханбина, и это было забавно, поэтому я пересматривал эту часть несколько раз”.

Следующим, и, наверное, самым интересующим поклонников вопросом, стала женская группа, которой интересуются парни, на что Чану смело ответил: “Есть группа, которая нравится всем нам. Нам нравится MOMOLAND и их песня “Bboom Bboom”. Как позже стало известно, Юнхён является среди участников самым ярым фанатом MOMOLAND.

iKON назвали женскую группу, от которой без ума абсолютно все участники

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News