The East Light рассказали о своем первом сольном концерте

2
245
ИСТОЧНИКallkpop

The East Light рассказали о своем первом сольном концерте

В своем недавнем интервью The East Light поделились своими мыслями по поводу первого успешно проведенного сольного концерта, который прошел 18 января.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: The East Light выпустили клип на песню «Two of Us»

Поскольку парни являются группой, играющей на музыкальных инструментах, то они обеспокоены тем, что публика может сосредоточиться на вокалистах. «Мы опасаемся, что наши выступления могут быть скучными, поэтому мы также добавили некоторые танцевальные движения», – поделились ребята.

Они также сказали, что хотят расширить свой музыкальный спектр, например, демонстрируя барабанное соло своего товарища Ли Сок Чоля!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.