Самые счастливые / самые праздничные истории 2017 года

17
27735
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Самые счастливые / самые праздничные истории 2017 года

В этом мире все циклично. День – ночь, зима-лето/осень – весна, рождение – смерть. И так далее. Поэтому нашу жизнь и сравнивают с зеброй: черная и белая полоса чередуется, одна заменяя другую. Недавно мы вспоминали самые трагичные и ужасные моменты 2017 года, которые стали той самой черной полосой, поэтому сейчас стоит вспомнить о тех ярких и счастливых моментах, которые стали белой полосой 2017 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые печальные / самые шокирующие новости 2017 года

13. Ви из BTS занял первое место в рейтинге "Самое красивое лицо 2017 года"
Как же здорово сказать: “Эй, приятно познакомиться, я обладатель самого красивого лица в мире!” Читать здесь.
12. Певица БоА и актер Джу Вон встречаются!  
Несмотря на то, что эти двое уже расстались, новость о том, что БоА и Джу Вон встречаются, стала одной из самых приятных новостей начала 2017 года. Читать здесь.
11. Тэян из BIGBANG и актриса Мин Хё Рин объявили о своей предстоящей свадьбе
Для кого-то 18 декабря стал одним из самых ужасных дней в году, а доя кого-то самым счастливым. 18 декабря 2017 года Тэян и Мин Хё Рин объявили о своей предстоящей свадьбе, которая состоялась сегодня (3 февраля 2018). Итак, “Who’s Next?”
10. Выражение лица G-Dragon, когда он встретил знакомого на показе "Chanel"
Если говорить о бесценных моментах 2017, то эта реакция G-Dragon
Бесценно… Просто… Бесценно. Читать здесь.
9. BTS - первая к-поп группа, которая когда-либо была номинирована 
на «Billboard Music Awards»
Это достижение не было бы возможным, если бы не  поддержка ARMY! Поздравляем BTS и ARMY. Читать здесь.
8.  YG Entertainment подтвердило отношения Ли Сон Гён и Нам Джу Хёка 
В апреле 2017 года  YG Entertainment подтвердило отношения Ли Сон Гён и Нам Джу Хёка. Тем не менее, в августе того же года, пара сообщила о своем разрыве. Сообщается, что их отношения не могли развиваться из-за постоянной занятости обоих. Читать здесь.
7. Лухан сообщил, что состоит в отношениях с Гуань Сяо Тун
Новость, которая действительно удивила многих поклонников к-попа. Она была также неожиданна, как последующие слухи о том, что Гуань Сяо Тун уже беременна. Читать здесь. 
 6. BLACKPINK появились в фильме «Лига справедливости»
30 октября вышел новый трейлер с участием Бэтмэна для предстоящего фильма “Лига справедливости”, который выйдет на большие экраны в ноябре. Глазастые поклонники к-поп музыки не могли не заметить клип “AS IF IT’S YOUR LAST” группы BLACKPINK, который транслировался на заднем фоне в одной из сцен фильма. Читать здесь.
5. Рейн посвящает рукописное письмо своим поклонникам, сообщая новости о его 
предстоящем браке
Ранним утром 17 января появилась информация, что певец Рейн и актриса Ким Тэ Хи, которые подтвердили, что они встречаются еще в 2013 году, свяжут себя узами брака 19 февраля 2017 в одной из католических церквей Сеула. В интернете сразу же появилось много комментарием, что эта “утка”, которую запустили СМИ, чтобы отвлечь внимание от более серьезных политических проблем. Однако, певец Рейн подтвердил, что он действительно женится на актрисе Ким Тэ Хи, опубликовав фото рукописного письма в своем Инста (запрещена в РФ). Читать здесь.
4. "Третий участник слева" привлекает внимание международных пользователей сети  
Группа BTS  сделала историю, как первая к-поп группа, которая была номинирована на “Billboard Music Awards”. После того, как участники BTS на дорожке пурпурного оттенка, международная аудитория не могла не заметить, насколько хорошо выглядел “третий слева”. Читать здесь.
3. Шоу "Running Man" продолжает трансляцию с шестью участниками постоянного состава 
Несмотря на различную информацию о предстоящей смене основного состава “Running Man”, шоу смогло благополучно вернуться в объятия своих любимых зрителей, сохраняя прежний состав, а также добавив еще двух участников.
2. Кан Гэри объявил о своей женитьбе
Если бы был предусмотрен приз в категории “Человек-сюрьприз”, то в 2017 году победителем бы стал Кан Гэри, который всех удивил новостью о своей женитьбе, а также новостями о том, что он стал отцом. Читать здесь.
1. Сон Джун Ки и Сон Хе Гё объявили о предстоящей свадьбе
Чудеса сбываются! Пом чудесам мы имеем в виду, что самая совершенная дорамная пара из самой романтической дорамы , стала настоящей В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! Читать здесь. 

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]