Милые индонезийские сестры стали популярны благодаря своей внешности

9
7354
ИСТОЧНИКen.rocketnews24.com

Милые индонезийские сестры стали популярны благодаря своей внешности

Сестры Элле и Джесс Ямада из Индонезии делают все вместе, включая создания себе имени в сфере моды и блогосферы. Этим милым девушкам исполнилось около двадцати лет, а число их обожателей в инстаграме насчитывает уже около 250 000 человек. Они ведут свой блог на популярном  веб-сайте и запускает линию одежды под названием Gowigasa. Они также, по-видимому, действительно хороши в кручении обручей, и даже выиграли конкурс с обручами  в средней школе.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: CanCam представил мейкап-преображения, наделавшие шума в индустрии красоты Японии

Чтобы убедиться в красоте этих девушек, ниже представлены их фотографии. Джесс и Элле создают собственную линию одежды, а также спонсируют сделки с другими брендами. Девочки сделали фотосессию и видео первой выставки в Икеие в Индонезии.

Несомненно у этих двоих впереди длинное, процветающее будущее в качестве моделей.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News