Шоу Infinity Challenge может потерять своего ведущего?

3
1961
ИСТОЧНИКallkpop

Шоу Infinity Challenge может потерять своего ведущего?

Ведущий Ким Тэ Хо может покинуть шоу Infinity Challenge.

Было заявлено, что основной ведущий одного из популярнейших шоу Кореи уйдет со своего поста. Телеканал MBC отрицал слухи о подтверждении его ухода. Тем не менее, они раскрыли, что они действительно обсуждали будущее передачи и смену формата, либо становясь сезонным шоу, либо меняя весь каст.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Продюсер шоу Infinity Challenge приносит извинения за отмену трансляции

Представители телеканала MBC сказали: «В конце марта MBC проведет свою весеннюю реконструкцию. Мы обсуждаем, возьмет ли Infinity Challenge перерыв и уже продолжится в новом сезоне, или же первоначальный персонал получит отпуск, а новый персонал продолжит шоу. Мы ведем переговоры с участниками Infinity Challenge.

Ведущий Чхве Хэн Хо, который вел такие шоу, как I Live Alone и Show! Music Core, рассматривается как замена Ким Тэ Хо.

А как вы думаете, что будет с шоу?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News