Backstreet Boys рассказали, что являются поклонниками BTS

158
7787
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Backstreet Boys рассказали, что являются поклонниками BTS

Backstreet Boys недавно рассказали, что являются поклонниками BTS.

6 февраля  участники легендарной группы 90-х пообщались со своими поклонниками через социальные сети. Во время беседы их попросили поделиться мнением касательно популярной к-поп группы BTS.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS будут сотрудничать с «Netmarble Games» для нового игрового проекта

“Возможно вы не знаете, но на самом деле мы их большие поклонники. Недавно Стив Аоки дал нам послушать новый трек, который еще не был выпущены. Это ремикс, который он сделал в студии”, – сказал Ник и также пригласил BTS на их шоу в Лас-Вегасе.

Backstreet Boys — американская поп-группа, которая была образована 20 апреля 1993 года в городе Орландо. Backstreet Boys являются первой из групп после Sade, первые 9 альбомов которых стартовали в первой десятке хит-парада альбомов в США.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.