Очередное закадровое видео подтверждает, что смех никогда не умолкает на съёмочной площадке дорамы “Хваюги”

3
3884
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Очередное закадровое видео подтверждает, что смех никогда не умолкает на съёмочной площадке дорамы "Хваюги"

Канал tvN опубликовал очередное закадровое видео со съёмок дорамы “Хваюги”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ОБЗОР] 11 и 12 эпизоды дорамы «Хваюги»

Сначала в ролике показаны съёмки совместной сцены Ли Сэ Ён и Ли Сын Ги. На вопрос о том, вернётся ли её героиня Буджа, которая в последней серии была одержима злым духом, актриса ответила: “Буджа не вернётся, потому что я съёла её”. Когда у неё спросили, что случится с персонажем Ли Хон Ки, она ответила: “Даже мне не ведомо, что это за чувство внутри меня. Но это не поможет, она ушла”. Завершая интервью, Ли Сэ Ён загадочно сказала: “Но есть кое-что странное”, оставляя больше вопросов, чем ответов о дальнейшей участи героев.

Далее идут съёмки с участием Ли Сын Ги, Чха Сын Воном и Ли Эль, когда Сон О Гон пытается убедить Ма Вана остаться в живых и вернуться к своему настоящему я. Чха Сын Вон продолжает дурачиться во время съёмок, и когда камеры перестают работать, все присутствующие вновь разрываются хохотом.

Дорама “Хваюги” выходит в эфир каждые субботу и воскресенье на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.