Ким Доён, Кан Тэ О и Ю Хо Хён в спортивной дораме канала OCN “Short”

1
1529
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал OCN представляет новый проект, посвящённый Олимпийским играм в Пхёнчхане. Это 4-серийная спортивная дорама “Short”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Ю Ми и Ли Кван Су в первом тизере дорамы «Жизнь»

Главные роли исполняют Ким Доён из группы Weki Meki, Кан Тэ О и Ю Хо Хён. В основе сюжета история о двух конькобежцах, выступающих в дисциплине “шорт-трек”. Они соперники как на льду, так и в любви.

Ким Доён, Кан Тэ О и Ю Хо Хён в спортивной дораме канала OCN "Short"

Кан Тэ О играет роль Кан Хо Ёна, он новичок в спорте, но обладает природным талантом, в то время как персонаж актёра Ю Хо Хёна Пак Ын Хо – трудолюбивый спортсмен с престижным послужным списком. Ким Доён исполняет роль Ю Джи На, которой пришлось отказаться от фигурного катания из-за травмы, теперь она тренер на групповых занятиях.

Ким Доён, Кан Тэ О и Ю Хо Хён в спортивной дораме канала OCN "Short"

В первом тизере показано начинающее соперничество двух спортсменов. Кан Хо Ён называет себя начинающей звездой, но разочаровывается, когда узнаёт, что он лишь напарник по поединкам с Пак Ын Хо. В финале ролика Ю Джи На говорит: “Очень грустно, когда нет возможности делать то, что хочется”.

Второй тизер сосредоточен на любовном треугольнике героев. За кадром слышится мужской голос: “Думаешь, ты мне соперник?”, а Ю Джи На говорит: “Они оба классные”.

Премьера дорамы состоится 12 февраля на канале OCN. Трансляция будет проходить по понедельникам и вторникам, в 21:00 по корейскому времени.

Ким Доён, Кан Тэ О и Ю Хо Хён в спортивной дораме канала OCN "Short"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.