Ким Хичоль из Super Junior сдержал свое обещание, посетив выпускной Ким Со Хе

16
11808
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Хичоль из Super Junior сдержал свое обещание, посетив выпускной Ким Со Хе

Ким Хичоль из Super Junior выразил поддержку Ким Со Хе, посетив её церемонию выпуска из средней школы.

Ким Хичоль из Super Junior сдержал свое обещание, посетив выпускной Ким Со Хе7 февраля различные интернет-форумы были затоплены фотографиями участника Super Junior, присутствовавшего на церемонии окончания средней школы бывшей участницы I.O.I. Кажется, Хичоль сдержал свое обещание, продемонстрировав их тесную дружбу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: D.O. из EXO рассматривается на ведущую роль в предстоящей исторической дораме канала tvN

Что касается Ким Со Хе, девушка не торопилась поприветствовать одноклассников и учителей в последний раз на специальном мероприятии.

Заметив внезапное появление Хичоля, Ким Со Хе не смогла сдержать удивления, буквально начиная сиять от радости. Хичоль также вручил ей подарок, а позже оба позировали для камеры, держа в руках букеты цветов.

Ким Хичоль из Super Junior сдержал свое обещание, посетив выпускной Ким Со ХеРанее Хичоль и Ким Со Хе встретились на съемочной площадке “Game Show”, где они построили прочную связь брат-сестра.

Ким Со Хе как-то сказала: “Я бы хотела, чтобы он пришел ко мне на церемонию выпуска”. 

Ким Хичоль из Super Junior сдержал свое обещание, посетив выпускной Ким Со Хе

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News