Ли Кван Су в образе полицейского для дорамы “Жизнь”

1
1549
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Кван Су в образе полицейского для дорамы "Жизнь"

Канал tvN представил новые стиллы из дорамы “Жизнь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Ю Джон, Ан Хё Соп и Сон Джэ Рим на чтении сценария дорамы «Уборка со страстью»

На фото запечатлён актёр Ли Кван Су в образе полицейского. Дорама расскажет историю о сотрудниках патрульного отдела Хонгиль, когда они и днём, и ночью стоят на страже правопорядка ради защиты и спокойствия граждан. В основе сюжета жизненные и смешные истории о людях, которые носят униформу.

Ли Кван Су исполняет роль офицера полиции Ём Сан Су, который только начинает службу в полиции, но уже ввязывается во множество проблем. Кроме того, он пришёл служить в полицию ради денег, а не из чувства долга. Когда он понимает, что он вовсе не такой полицейский, каким он хотел быть, он разочаровывается, но его страстная натура не даёт ему отступить с намеченного пути. Однако несмотря на свои усилия, он попадает в неприятности везде, куда бы ни пошёл.

На фото Ли Кван Су выглядит настоящим патрульным.

Ли Кван Су в образе полицейского для дорамы "Жизнь"

Представители съёмочной группы прокомментировали: “Ём Сан Су – молодой человек, который хочет жить хорошо, поэтому идёт в полицию, чтобы заработать денег. Он будет понятен многим зрителям. Ли Кван Су играет идеально, будто эта роль предназначалась для него”.

Премьера дорамы “Жизнь” состоится на канале tvN 10 марта, в 21:00 по корейскому времени.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.