Зрители против ухода Го Хён Джон из дорамы “Возвращение”

0
3072
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Зрители против ухода Го Хён Джон из дорамы "Возвращение"

Стало известно, что многие зрители выразили своё несогласие с уходом актрисы Го Хён Джон из дорамы “Возвращение”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Джин Хи заменит Го Хён Джон на съёмках дорамы «Возвращение»?

8 февраля на официальной странице дорамы “Возвращение” поступило 800 сообщений от зрителей с просьбой вернуть Го Хён Джон. Зрители выразили свой гнев по отношению к каналу SBS и сотрудникам съёмочной группы из-за того, что заставили покинуть Го Хён Джон съёмки, назвав их действия злоупотреблением властью.

В ответ на просьбы вернуть актрису в сериал, представитель агентства Го Хён Джон заявил, что пути назад нет: “Мы понимаем, что общественность хочет, чтобы она вернулась, но её решение не изменится. Остаётся только надеяться, что оставшиеся эпизоды дорамы будут успешными”.

На данный момент канал SBS ведёт переговоры с актрисой Пак Джин Хи об её участии в дораме.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.