Ли Сэ Ён пытается соблазнить Ли Сын Ги в стиллах дорамы “Хваюги”

9
4917
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сэ Ён пытается соблазнить Ли Сын Ги в стиллах дорамы "Хваюги"

Канал tvN представил стиллы к предстоящему эпизоду дорамы “Хваюги”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Кван Су в образе полицейского для дорамы «Жизнь»

На фото запечатлены герои в исполнении Ли Сын Ги и Ли Сэ Ён. Несмотря на то, что отношения между Сон О Гоном (Ли Сын Ги) и Джин Сон Ми (О Ён Со) развиваются, на их пути появилась новая преграда, на этот раз злой дух, которым стала героиня Ли Сэ Ён, намерена соблазнить Сон О Гона и, судя, по представленным кадрам, активно действует в этом направлении.

Ли Сэ Ён пытается соблазнить Ли Сын Ги в стиллах дорамы "Хваюги"

Многим зрителям интересно узнать сможет ли Сон О Гон избежать чар героини Ли Сэ Ён, и как дальше будут развиваться отношения с Джин Сон Ми.

Ли Сэ Ён пытается соблазнить Ли Сын Ги в стиллах дорамы "Хваюги"

По сообщениям съёмочной группы Ли Сэ Ён и Ли Сын Ги не могли перестать смеяться, когда снимали представленную на фото сцену. Сон О Гон и Буджа были в доверительных отношениях, но когда Бужда стала злым духом, их отношения приобрели иную динамику, что вызвало неловкий смех у актёров. Однако Ли Сын Ги и Ли Сэ Ён продемонстрировали свой профессионализм и полностью перевоплотились в своих персонажей, как только заработали камеры.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News