Хаён из Playback рассказала о своей жизни начиная со стажерства в Америке и заканчивая участием в шоу MIXNINE

0
1139
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хаён из Playback рассказала о своей жизни начиная со стажерства в Америке и заканчивая участием в шоу MIXNINE

Участница группы Playback Хаён рассказала о трудностях начинающей актрисы и певицы на примере своей жизни.

Смотрите также: Трансгендер Харису рассказала, насколько тяжело ей дались последние восемнадцать лет жизни

Как оказалось, Хаён впервые попала на прослушивание в 19 лет, во время работы переводчиком для проекта Superstar K в Лос-Анджелесе. Хоть девушка изначально и мечтала о дебюте в Голливуде, отказаться от шанса сделать это в Корее, согласившись на предложение CJ Entertainemnt было бы просто глупостью.

“Когда я была в Америке, я попала на прослушивание и в JYP Entertainment. Во время фотосессии для профайла я также пыталась пройти в американское агентство… Я все еще надеюсь дебютировать в качестве актрисы Голливуда”, – рассказала Хаён.

Девушка поделилась, что начало стажерской жизни не казалось раем, но переход в Coridel Entertainment в возрасте 22 лет, казалось, обещал более радужные и перспективные дни.

Однако даже после дебюта в составе женской группы трудностей меньше не стало. Проект Playback на два года застыл, поэтому девушке пришлось пойти на решительные меры, чтобы заработать себе на жизнь: “Я работала неполный день преподавателем английского языка для студентов и офисных работников. Это может показаться оправданием, но у нас, как у исполнителей, было не так много возможностей”.

Хаён также поделилась, что привыкла чувствовать себя “аутсайдером” на шоу MIXNINE из-за своего возраста. Однако несмотря на ряд трудностей, девушка попала в топ-9 финалисток, что сделало ее более уверенной в себе и придало сил двигаться дальше.

Хаён из Playback рассказала о своей жизни начиная со стажерства в Америке и заканчивая участием в шоу MIXNINE

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.