12 девушек-знаменитостей, являющиеся ярыми поклонницами видеоигр

10
7371
ИСТОЧНИКKoreaboo.com

12 девушек-знаменитостей, являющиеся ярыми поклонницами видеоигр

Видеоигры это не то, что приходит на ум большинству людей, когда речь заходит о девушках-айдолах. Однако для некоторых из них это отличный способ отдохнуть и сбросить напряжение от насыщенной жизни знаменитости!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Подлецу все к лицу»: Вонхо из MONSTA X

Ниже представлены 12 девушек, которые являются ярыми любительницами видеоигр.

1. Джисук

Бывшая участница группы Rainbow Джисук подтвердила свое звание игрового маньяка на шоу I Live Alone, так как самое первое, что она сделала после пробуждения — включила Playstation 4 и стала играть в Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book.


2. Со Ю Ри

Перед тем, как Со Ю Ри присоединилась к индустрии развлечений, как участница каста в различных варьете-шоу, она была актрисой озвучки и косплеером. Одним из ее персонажей стала Ари из League of Legends, а дома у женщины имеются 4 игровых компьютера.


3. Мирё из Brown Eyed Girls

Недавно Мирё создала свой канал на платформе Twitch, где она проводит трансляции по игре Overwatch, а ее любимыми героями являются Уинстон, Мэй и Сомбра.


4. Хаён из APink

Хаён нравятся такие игры, как Overwatch и Sudden Attack. Хо Гак однажды даже высмеял ее за то, что она является геймером, отправив фургончик с едой для стаффа на съемках дорамы, на котором красовалась надпись Хаён, хватит играть в игры, лучше играй перед камерой”.

12 девушек-знаменитостей, являющиеся ярыми поклонницами видеоигр


5. Кымджо из 9MUSES

Кымджо — еще одна поклонница игры Overwatch. Во время шоукейса 9MUSES A она сымитировала голос Мэй и D.Va.


6. Мина из TWICE

Мина является большой поклонницей онлайн-игры Elsword, в которой она проводит свое свободное время. Также девушка упомянула, что ей грустно от того, что другие участницы TWICE не играют так же часто.


7. Леди Джейн

Леди Джейн очень любит League of Legends, самую популярную игру в гейм-кафе Кореи. Она также была одной из зрительниц матча по League of Legends в студии OnGameNet.


8. LE из EXID

LE была поглощена игрой в Diablo 3, прежде чем Хани подошла к ней, пытаясь отвлечь. Лицо LE после того, как ее потревожили, было бесценным!

#p/9TWQWkwS-t


9. Ли Со Ра

Считаясь одной из лучших вокалисток в Корее, Ли Со Ра не прочь поиграть в видеоигры! Она проводила свое время в World of Warcraft на шоу I Am A Singer, а также призналась, что играет по 6 часов в день!

12 девушек-знаменитостей, являющиеся ярыми поклонницами видеоигр


10. Чэ Рина

На Radio Star Чэ Рина рассказала, что ее муж ненавидит, когда она проводит время за компьютерными играми, но певица не может удержаться от World of Warcraft.


11. Пак Чин Джу

Пак Чин Джу является большой поклонницей игры Overwatch, часто посещая гейм-кафе с ее друзьями Ли Ши Оном и Квак Дон Ёном.


12. Хон Джин Ён

Хон Джин Ён тоже запустила свой канал на Twitch, где она играет в PlayerUnknown’s Battlegrounds. Некоторые люди говорят, что она может стать вторым айдолом прогеймером после Чон Джун Ёна!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News