Джи Хансоль поделился своими мыслями о победе на шоу “The Unit”

3
2324
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Хансоль поделился своими мыслями о победе на шоу "The Unit"

Участник новой группы NewKidd Джи Хансоль был выбран одним из девяти лучших участников шоу “The Unit”. Хансоль недавно дал небольшое интервью, чтобы поделиться своими мыслями о шоу.

Молодой исполнитель покорил зрителей своими танцевальными и вокальными данными. Он получил 78 504 голосов и занял шестое место в рейтинге.

В настоящее время он входит в состав финальной группы “The Unit”, которая состоит из девяти человек. Джи Хансоль прокомментировал: “Это все еще не кажется реальным. Я очень благодарен производственной команде и поклонникам за то, что они помогли мне стать одним из девяти участников”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сехун из EXO сыграет главную роль в новой веб-дораме

Хансоль сказал, что он честно не ожидал, что дойдет до самого финала, объяснив: “Они все действительно очень опытные и талантливые люди, поэтому я был просто счастлив, что попал в топ-18 и я не думал, что буду выбран, как один из девяти победителей. Это был день, когда я получил так много любви, и для меня большая честь быть частью Unit B”. 

Он поделился, что в тот момент он больше всего думал о своих родителях и благодарил их. “Я не умею выражать это, но большое вам спасибо за то, что заботились обо мне и подбадривали меня”, – сказал айдол.

Джи Хансоль поделился своими мыслями о победе на шоу "The Unit"

Когда его спросили, почему он решил участвовать в “The Unit”, его ответ был прост. Хансоль ответил: “Я был в отчаянии. Я мечтал выступать на сцене, поэтому я пришел на шоу. В течение 150 дней я был счастлив, потому что смог выступить множество раз”. Он добавил, что его любимым выступлением на шоу был его первый этап оценки, где он исполнял “Good Bye” Тэмина из SHINee.

Из многочисленных воспоминаний, которые он сделал на шоу, Джи Хансоль выбрал время, когда он готовился к выступлению с “Monster”. Он описал процесс подготовки к этому выступлению, как “веселые и трогательные воспоминания” Он добавил: “Когда мы репетировали, то очень уставали, поэтому во время перерывов, мы общались друг с другом и играли в игры”.

Хансоль заключил: “Я действительно улыбаюсь и много говорю, но я начинаю нервничать, когда мы начинаем снимать. Я сожалею, что не смог показать 100% себя. Я обещаю, что обязательно сделаю это в будущем”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.