Фото северокорейских тренеров и южнокорейского атлета стало вирусным

19
12040
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фото северокорейских тренеров и южнокорейского атлета стало вирусным

Фото выше стало вирусным в Корее.

Смотрите также: Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, что EXO помогли ей установить новый мировой рекорд

11 февраля в лыжной гонке на 15 км среди мужчин + 15 км скиатлоне участвовал южнокорейский атлет Ким Ын Хо. Он отстал от основной части спортсменов и продолжал гонку в одиночестве. В этот момент его увидели северокорейские тренеры, которые пришли на тренировку. Они начали кричать, подбадривая атлета. Именно этот момент запечатлела камера.

Фото было представлено Ким О Джуном, который прокомментировал: “Основные новостные порталы предпочитают просто не замечать подобные снимки, которые, по сути, и символизируют дух Олимпийских игр. Вместо этого они фокусируются на фотографиях, которые помогают раздувать слухи и скандалы. Но этот снимок, который показывает, как Северная Корея поддерживает южнокорейского атлета, станет историческим”.

В конечном итоге Ким Ын Хо был дисквалифицирован, но замечательный кадр был запечатлён, наравне с тем совместным селфи, что сделали в августе 2016 года северокорейские и южнокорейские гимнасты.

gunyasha © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News