Соревнования айдолов в превью трансляции чемпионата по легкой атлетике

2
6493
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Соревнования айдолов в превью трансляции чемпионата по легкой атлетике

Канал MBC поделился несколькими видео с предстоящей трансляции чемпионата по легкой атлетике, показав некоторые отрывки соревнований между айдолами.

Смотрите также: ASTRO поделились видео своей подготовки к соревнованиям по аэробике на чемпионате по легкой атлетике среди айдолов

В первом из представленных видео участники EXO, WANNA ONE и Highlight пробуют свои силы в соревнованиях по боулингу.

В другом из видео Цзыюй из TWICE и Айрин из Red Velvet, как говорится, идут “ноздря в ноздрю” в соревнованиях по стрельбе из лука.

Чен Сяо снова показала свой талант в художественной гимнастике, а ее соперницами в этом году стали Сынён из CLC и Рэйчел из APRIL. C мужской стороны участники группы ATSRO и Golden Child выкладываются на полную, чтобы показать идеальную синхронность в соревнованиях по аэробике.

Категория легкой атлетики в этом году принесет несколько неожиданных поворотов. Многие девушки и парни проявили себя как на самом ответственном выступлении в своей жизни, чтобы выиграть забег и получить золотую медаль.

Напомним, что трансляция чемпионата по легкой атлетике среди айдолов пройдет 15 и 16 февраля в 17:10 по корейскому времени, не пропустите!

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]