Бывший участник Royal Pirates просит фанатов финансово помочь с релизом альбома

3
2066
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший участник Royal Pirates просит фанатов финансово помочь с релизом альбома

Бывший участник группы Royal Pirates Джеймс запустил свою кампанию на Kickstarter – сайте, который помогает поклонникам с созданием и продвижением альбомов артистов.

Смотрите также: Радостная встреча с Бобби из iKON закончилась слезами поклонницы

В январе прошлого года Джеймс объявил, что решил покинуть Royal Pirates из-за проблем с восстановлением после несчастного случая. Какое-то время артист никак не проявлял себя, не появляясь на музыкальной сцене, но теперь он планирует вернуться.

Недавно Джеймс поприветствовал своих фанатов на Kickstarter и попросил их о помощи в создании своего первого мини-альбома и музыкального видео: “Авария отняла у меня руку и моя жизнь, как басиста, закончилась. Я переродился и надеюсь на единственное, что знаю – музыку”.

Цель Джеймса – 27,600 долларов на производство альбома (кампания “все или ничего” получит финансирование только в том случае, если наберется полная сумма), а сам сбор продолжится до 17 марта. Найти подробную информацию о кампании Джеймса и помочь с ее реализацией можно здесь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.