Нетизены возмущены отношением СМИ, публикующих непроверенную информацию

16
6144
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены возмущены отношением СМИ, публикующих непроверенную информацию

“Бывший-айдо-ныне-актер Ли Джун попытался совершить самоубийство” – именно такой заголовок пестрил на корейских новостных порталах, заставив сжаться от страха и ужаса сердца поклонников.

Нетизены возмущены отношением СМИ, публикующих непроверенную информацию

Смотрите также: Агентство Ли Джуна опровергло слухи о попытке суицида артиста

Согласно эксклюзивному докладу новостного портала Seoul Shinmun, артист не смог выдержать военной жизни, попытавшись вскрыть себе вены. Однако агентство Ли Джуна Prain TPC в скором времени опровергло слухи, объяснив, что данные сообщения неособнованы и актер в полном порядке.

Многие нетизены вздохнули с облегчением после опровержения, но гнев все же взял свое, и пользователи сети начали критиковать СМИ за распространение неподтвержденной информации.

В своих комментариях интернет-пользователи пишут: “Сумасшедший репортер. Они подтвердили, что это ложь. Ваши каракули отправили на тот свет невинного человека. Надеюсь, ты больше никогда не возьмешь в руки ручку”.

Некоторые из них все еще пребывали в шоке и требовали дополнительных объяснений, пытаясь понять, откуда растут ноги у слухов: “Что на самом деле происходит? Если проблема на самом деле есть, ее нужно найти и разобраться с ней”, “Определенно что-то произошло”, “У меня чувство, что все это правда, но ее пытаются от нас скрыть”.

В целом как новости, так и их опровержение, вызвали больше путаницу, злость и страх, нежели определенность. Поклонники Ли Джуна особенно обеспокоены состоянием актера после недавних трагических событий в индустрии развлечений, поэтому всем сердцем желают артисту найти выход из ситуации мирным путем.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.