Победители второго дня чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

10
6655

15 и 16 февраля на канале MBC прошла трансляция чемпионата по легкой атлетике среди айдолов, ведущими которого стали Итык из Super Junior, Боми и A Pink и Чён Хён Му. Сегодняшние соревнования стали продолжением вчрашнего дня, а айдолы испытали свои силы в таких категориях как стрельба из лука, боулинг, аэробика и эстафетный бег на 400 метров.

Стрельба из лука - парни

Четвертьфинал: первый раунд

Участники: Хэчан, Юта и Джонни из NCT 127 против Сонёля, Битто и Кюджина из UP10TION
Счет: 63:66

Четвертьфинал: второй раунд

Участники: Арон, Рен и Бэкхо из NU’EST W против Хёка, Кена и Рави из VIXX
Счет 60:56

Четвертьфинал: третий раунд

Участники: Шону, Минхёк и I.M из MONSTA X против Пыниэля, Чансоба и Ынквана из BTOB
Счет: 60:52

Полуфинал: первый раунд

Участники: Арон, Рен и Бэкхо из NU’EST W против Вернона, Джуна и Докёма из SEVENTEEN
Счет: 59:58

Полуфинал: второй раунд

Участники: Сонёль, Битто и Кюджин из UP10TION против Вонхо, Шону и I.M из MONSTA X
Счет: 64:59

Финал

Победители второго дня чемпионата по легкой атлетике среди айдолов Победители второго дня чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

Участники: Сонёль, Битто и Сяо из UP10TION против Арона, Рена и Бэкхо из NU’EST W

Аэробика

Соревнования по аэробике для парней были введены сравнительно недавно – в 2017 году. В чемпионате 2018 года победители прошлого года ASTRO вышли против участников группы IMFACT, ONF, Colden Child, THE BOYZ и UP10TION.

IMFACT открыли соревнования по аэробике этого года, показав номер с тематикой самульнори [корейское представление в традиционном стиле], в то время как парни из ONF использовали концепт агента Джеймса Бонда. Обе группы показали впечатляюще номера с использованием множества связок, удивив зрителей неплохими навыками и синхронностью.

Третьими на помост вышли участники Golden Child, которые показали забавный номер с ковбойской тематикой и напомнили всем о старых фильмах в жанре вестерн. Следом за ними с выступлением вышли THE BOYZ в костюмах человека паука, которых, к слову, признали сильными соперниками и претендентами на золотую медаль.

Парни из UP10TION решили примерить на себя образ героя детства – Тарзана, выйдя на помост с огнем в глазах с вагоном решимости поднять репутацию друзей агентства Teen Top, которые в прошлом году заняли последнее место в данной категории. ASTRO стали последней командой, которая показала свой номер в стиле Элвиса Пресли, подтверждая свой статус чемпионов и показав отличную командную работу.

Победители: ASTRO – золото, THE BOYZ – серебро, Golden Shild – бронза.

Стрельба из лука: финал - девушки

Участницы: Юа, Бинни и Сынхи из Oh My Girl против Наён, Седжон и Хёён из gugudan
Счет: 83:82

Боулинг: финал - парни

Участники: Роки, Ча Ын У из ASTRO против Чанёля из EXO и Джея из TRAX
Счет: 103:157