Старое видео с Джонхёном из SHINee снова завладело вниманием поклонников

12
10568
ИСТОЧНИКBLINGER'S ZONE | KIM JONGHYUN

Старое видео с Джонхёном из SHINee снова завладело вниманием поклонников

Старое видео с Джонхёном из SHINee снова завладело вниманием поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Клип Ким Джонхёна на песню 빛이 나(Shinin’) преодолел отметку в 10 миллионов просмотров

Видео, в котором Джонхён исполняет песню на свадьбе своей лучшей подруги Соджин, снова стало горячей темой для обсуждения среди поклонников. Соджин и Джонхён дружили со времён средней школы. Девушка также является пианисткой группы “WeFreaky”, с которой Джонхён частенько работал над своими сольными альбомами и песнями для радио “Blue Night”.

Перед исполнением поздравительной песни, Джонхён пояснил: “На самом деле я много думал о том, какую песню стоит исполнить. Я хочу исполнить что-то особенное для Джинни (так он называл Соджин). Я написал эту песню вместе с ней, и она ещё не была выпущена. Эта песня идеальна, чтобы слушать, когда вы устали. Я исполню песню “End of the Day”.

Оказалось, что на момент свадьбы, песня ещё не была выпущена официально. Это действительно особенная песня для него и его подруги. Видео можете посмотреть ниже:

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News