Сон Хо Джун приготовил сытный обед для Юнхо из TVXQ

0
828
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сон Хо Джун приготовил сытный обед для Юнхо из TVXQ

Актер Сон Хо Джун недавно нашел время, чтобы приготовить сытный обед для своего близкого приятеля Юнхо из TVXQ.

14 февраля актер опубликовал множество фотографий в Инста (запрещена в РФ), тем самым делясь своими кулинарными навыками с миром.

Сон Хо Джун также с гордостью добавил: “Благодарный Юнхо. Это было очень хорошее тушеное мясо, не так ли?” #imethcheffortoday, #fanmeeting, #promisefulfilled.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment собирается провести концерт в Дубае

Увидев это, интернет-пользователи прокомментировали: “Их уровень привлекательности только усилился. Как они могут быть такими симпатичными?”, “Я так завидую их дружбе!”, “Это выглядит так мило, пожалуйста, собирайтесь чаще”. 

Между тем, Сон Хо Джун недавно закончил съемки в дораме “Достойная пара”, в то время как Юнхо готовится к новому альбому TVXQ, намеченному на март.

#p/BfKS1CDnDLj/?utm_source=ig_embed

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News