Агентство группы MOMOLAND ответило на обвинения в “накрутке” продаж альбомов группы

4
2059
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство группы MOMOLAND ответило на обвинения в "накрутке" продаж альбомов группы

14 февраля после проведенного агентством MOMOLAND расследования, Duble Kick Company опубликовали официальное заявление, отрицая обвинения в накрутке количества продаж альбомов.

Смотрите также: Бэкхён просит поклонников не беспокоить человека, номер которого он озвучил во время трансляции

Duble Kick Company ранее уже отрицали данное предположение о массовом выкупе альбомов MOMOLAND, после чего заявили, что проведут дополнительное расследование, чтобы разобраться в ситуации. Впоследствии генеральный директор Hanteo Chart Квак Ён Хо заявил, что проблем с продажами мини-альбома “GREAT!” не обнаружено. Компания MOMOLAND же объяснила, что внезапный всплеск активности и интереса был вызван новостью о продвижении группы в Японии.

В своем заявлении Duble Kick Company написали:

“Здравствуйте, это Duble Kick Company – агентство MOMOLAND.

Мы хотели бы подтвердить, что обвинения в массовых закупках альбомов MOMOLAND ложные.

После расследования агентством мы выяснили, что альбомы были проданы через коллективные закупки как корейских, так и зарубежных фанатов.

С предстоящим альбомом “MOMOLAND Korean Ver. Best Album”, релиз которого состоится 26 февраля, MOMOLAND планируют продвигаться в Японии. Несмотря на то, что трек “Bboom BBoom” добился успеха в японских чартах, он не будет включен в новый альбом. Когда японские и зарубежные поклонники спрашивали о “Bboom BBoom”, который вошел в мини-альбом, агентство ссылалось на онлайн-продажу альбома.

Мы пришли к выводу, что скачок продаж 12 февраля стал кратковременным увеличением спроса со стороны японских и зарубежных поклонников после объявления новости о том, что группа будет продвигаться в Японии.

Мы благодарны, что “Bboom Bboom” получает так много любви от слушателей. С полным благодарности сердцем мы продолжим двигаться вперед и хотели бы повторить, что мы ничего не сделали для того, чтобы пошатнуть справедливость маркетинга.

Как одна из новых компаний, мы признаем, что было много вопросов, в которых мы оказались неопытны, за что и приносим извинения. Мы выслушаем все претензии в отношении компании. Однако мы просим людей воздержаться от критики и клеветы в адрес участниц MOMOLAND, которые делают все возможное несмотря на обстоятельства и ситуацию.

Еще раз спасибо всем, кто следит и интересуется MOMOLAND, и еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства из-за нашей позиции.

И MOMOLAND и Duble Kick Company будут работать еще усердней”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News