Red Velvet дебютировали в рейтинге Billboard Canadian Hot 100 с треком “Bad Boy”

6
1816
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Red Velvet дебютировали в рейтинге Billboard Canadian Hot 100 с треком "Bad Boy"

Red Velvet впервые попали в чарт Billboard Canadian Hot 100!

Смотрите также: Йери из Red Velvet раскрыла один талант Венди на шоу «Wednesday Food Talk»

В данном чарте отображены самые популярные недельные композиции среди слушателей Канады всех музыкальных жанров. Подсчет голосов базируется на радио-вещании, результатах продаж и стриминговой активности.

Редко когда песня к-поп исполнителя попадает в канадский рейтинг. Red Velvet стали второй девичьей к-поп группой с подобным достижением, ранее чарт покорили BLACKPINK. Среди мужских коллективов в рейтинге значились BTS, PSY, BIGBANG и EXO. Также в чарте появлялась CL в совместной работе с PSY “Daddy”.

Помимо покорения канадского рейтинга, альбом Red Velvet “The Perfect Red Velvet” расположился на 5 строчке World Albums chart, потеряв две позиции с прошлой недели, а трек “Bad Boy” попал на 2 место World Digital Song Sales chart.

Поздравляем девушек и их поклонников!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News