Модель Квак Джи Ён рассказала о предложении руки и сердца Ким Вон Джуна

1
2703
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Модель Квак Джи Ён рассказала о предложении руки и сердца Ким Вон Джуна

Модели Ким Вон Джун и Квак Джи Ён рассказали романтическую историю своей помолвки.

Смотрите также: Хань Гэн опубликовал фото со своей девушкой в День всех влюблённых

Съёмочная группа заявила, что, если отставить в сторону их профессионализм в качестве моделей, они ничем не отличались от обычных скромных, счастливых, страстных влюблённых во время фотосессии.

В интервью после съёмки пара продемонстрировала обоюдную любовь и огромное взаимное доверие. Ким Вон Джун вспомнил их первую совместную фотосессию: “Джи Ён выглядела такой красивой, когда улыбалась на камеру. Видеть, что она так же ярко улыбается и сейчас, очаровательно”.

На вопрос о том, как Ким Вон Джун сделал ей предложение руки и сердца, Квак Джи Ён ответила: “Он тщательно всё подготовил: кольцо, речь, букет, включил мою любимую музыку. Мы оба рыдали”.

Модель Квак Джи Ён рассказала о предложении руки и сердца Ким Вон Джуна

Выпуск журнала “Elle Bride” с фотосессией, интервью и молодожёнами на обложке появится в продаже 20 февраля и будет доступен к покупке онлайн.

Напомним, что пара планирует пожениться в мае 2018 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News