Режиссеры шоу “Hyori’s Bed & Breakfast” обещают зрителю отличную химию между Юной и Пак Бо Гомом

1
2662
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссеры шоу "Hyori's Bed & Breakfast" обещают зрителю отличную химию между Юной и Пак Бо Гомом

Производственный персонал “Hyori’s Bed & Breakfast” рассказал о еще более интересных вещах, которые будут представлены в шоу, поскольку Пак Бо Гом временно присоединяется к актерскому составу.

В то время как Юна из Girls’ Generation работала какое-то время в качестве сотрудника в семье Ли Хё Ри и Ли Сан Суна, Пак Бо Гом только недавно присоединился в качестве работника на неполный рабочий день.

В недавнем интервью Star News режиссеры шоу рассказали о том, что зрители смогут насладиться слаженной работой Пак Бо Гома и Юны.

Они сказали: “Эти двое практически одного возраста, но Юна старше”. Юна родился в 1990 году, а Пак Бо Гом родился в 1993 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал JTBC поделился новым видео-тизером «Hyori’s Homestay 2» с участием Пак Бо Гома

“Пак Бо Гом пришел в качестве работника на неполный рабочий, а Юна уже успела поработать какое-то время. Мы обещаем, что вы сможете увидеть дружбу между ними”, – сказали они.

Когда режиссеров спросили, есть ли какие-либо романтические чувства между парой, они указали, что их шоу не касается такой темы. Они сказали: “Эти двое были в совершенной синхронизации друг с другом с точки зрения их работы в семье. Поскольку они являются старшим сотрудником и работником, работающим неполный рабочий день, Юна занял ведущее место и хорошо справлялся с работой. Пак Бо Гом также много работали, чтобы они были идеальной командой”.

“Hyori’s Bed & Breakfast” выходит по воскресеньям на JTBC в 21:00 (корейское время).

Режиссеры шоу "Hyori's Bed & Breakfast" обещают зрителю отличную химию между Юной и Пак Бо Гомом

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.